3000*2-400+50(400-43)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Максим.

3000*2-400+50(400-43)=6000-400+50*357=6000-400+17850=23450

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1 981 350

Пошаговое объяснение:

3000*2-400+50(400-43)=6000-450=5550=400-43=357=5550*357=1 981 350