Мама посадила 180 кустов смородины, а дочка посадила в 6 раз меньше.. Сколько всего посадили

кустов мама и дочка? Мне нужно условия

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Пошаговое объяснение:

) 180 : 6= 30

2) 180 + 30= 210

если они и 38 кустов посадили то

3) 210 + 38 = 248

Ответ: 248

Отвечает Романова Алена.

Ответ:

Мама-180

дочка-30

2)180+30=210