Вычислите наиболее удобным способом 1)287•4•25


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.

Ответ:

4×25×287=28700

Пошаговое объяснение:

4×25=100

100×287=28700

Отвечает Трейс Тёма.
4•25=100
100•287=28700