Самая маленькая рыбка -филиппинский бычок.Её длина 8 мм.Тунец бывает в 350 раз длиннее этой рыбки.

Самая крупная рыба - тигровая акула-примерно в 7 раз длиннее тунца.насколько тунец короче тигровой акулы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Солпина Вика.

1) 350×8 = 2800 (мм) - длина тунца ;
2800 мм = 280 см
2) 280 × 7 = 1960 ( см ) - длина куклы ;
3) 1960 - 280 =1680 ( см )- разница между акулой и тунцом .