Постройте график функции y=x+5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

y = x + 5 \\  \\ 1.  \: \:  \: 0 = x + 5 \\  \:  \:  \:  - x = 5 - 0 \\  \:  \:  \:  \:  \: -  x = 5 \\  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  - 5 \\  \\ 2 . \:  \:  \: y = 0 + 5 \\ \:  \:  \:  \:  \:  y = 5

 =  =  >

 1 \: koordinat :  \:  \: (0 \:  .\:  \: 5) \\ 2 \: koordinat :  \:  \: ( - 5 \: . \:  \: 0)