помогите решить пожалуйста пример 0.7x-1.82=0.8x+3.46


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

0,7х - 1,82= 0,8х+3.46

0.7х - 0.8х = 3.46+1.82

-0.1х = 5.28

х=-52.8

Отвечает Чудова Аня.

0,7х - 1,82= 0,8х+3.46

0.7х - 0.8х = 3.46+1.82

-0.1х = 5.28

х=-52.8