Для посадки сада заготовили 96 Вишен. Посадили уже 5 рядов по 14 Вишен в каждом ряду. сколько вишен

осталось посадить

Ответы на вопрос

Отвечает Незнамов Марк.

5*14=70 вишен посадили
96-70=26 вишен осталось
Ответ 26 вишен осталось посадить

Отвечает Исакова Анжелика.

Если посадили 5 рядов по 14 вишен , то значит они посадили 5*14=70 вишен.
Потом из 96 отнимем 70 и получим 26 вишен.
ВОТ КРАТКОЕ РЕШЕНИЕ:
1)5*14=70(вишен)-посадили.
2)96-70=26(вишен)-осталось.
Ответ:осталось посадить 26 вишен