В)7+2(3х-4) помогите пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:6x-1

Пошаговое объяснение:

2(3x-4)=6x-8

7+6x-8=6x-1

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

7+2(3х-4)=7+6х-8=-1+6х