Вычисли значения выражений и сравни их результаты 5/8-1/4 и 7/12-4/9 рочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

5/8-1/4=5/8-2/8=3/8

7/12-4/9 =21/36-16/36=5/36

3/8=27/72

5/36=10/72

27/72 больше,чем 10/72