Какое наибольшее двузначное натуральное число при делении на 17 дает остаток равный 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Малышкин Паша.

Ответ:93

17*5=85+8=93

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белончук Кристина.

Ответ:

93

Пошаговое объяснение:

17 \times 6 = 102

17 \times 5 = 85

85 + 8 = 93