Сколько будет 25*25+25:25*25+16


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Тимофей.

Ответ:

666

Пошаговое объяснение:

25*25+25:25*25+16= 625+25+16=650+16=666

Отвечает Куликова Сонечка.

Всё просто вот ответ: 666