Выполните действие вводя число в степень.(4²-13)⁴+2⁴=​


Ответы на вопрос

Отвечает Булдаков Максим.

Ответ:

97

Пошаговое объяснение:

(4^2-13)^4+2^4=(16-13)^4+2^4=3^4+2^4=81+16=97