7/9+5/12-34= помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

-32,8

Пошаговое объяснение:

7÷9 =0,777

5÷12 = 0,41

0,777+0,41-34= -32,8

Отвечает Барков Арсений.

Ответ:

-32 29/36

Пошаговое объяснение:

28/36 + 15/36 - 34 = 1 7/36 - 33 36/36 = -32 29/36