Уравнение 11/12-у=11/24


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

11/12 - у = 11/24

у =11/12 - 11/24

у = 22/24 - 11/24

у = 11/24

11/12 - 11/24 = 11/24

11/24 = 11/24

Пошаговое объяснение: