На манеже выступают 15 собак , а медведей на 5 меньше. сколько всешо зверей на манеже?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тайшин Никита.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

15-5=10-медведей

15+10=25-всего зверей

Отвечает Балицкая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

соб. -15

медв. -на 5 меньше

Всего зверей - ?

1) 158-5=10 медведей на манеже

2) 10+15=25 зверей всего

Ответ: 25 зверей всего выступают на манеже.