Будь ласка!! (25-4⅘×3⅘)×3/14 Якщо можна то як ви розв'язували?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25 - 4целых 4/5 * 3целых 4/5) * 3/14 = (25 - 24/5 * 19/5) * 3/14 = (25 - 456/25) * 3/14 = (25 - 18целых 6/25) * 3/14 = (24целых 25/25 - 18целых 6/25) * 3/14 = 6целых 19/25 * 3/14 = 169/25 * 3/14 = 507/350 = 1целая 157/350