Помогите пожалуйста очень надо:упростите выражение: 2√5-√45-2√3+ √12=


Ответы на вопрос

Отвечает Заіка Машунька.

Ответ:

2√5-√45-2√3+ √12= 3√5-3√5-2√3+2√3=-2√3-2√3=0

Пошаговое объяснение:

Вроде так это решается