Даю 10 баллов: 8/9+5:(7/6-4/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.

8/9+5= 5 8/9

7/6(7/6x5=35/30)-4/15(4/15x2=8/30)=5 8/9:27/30= 6 44/81

Ответ: 8/9+5:(7/6-4/15)=6 44/81