46 + (-40) + 33 – (-11) – (-29) + (-46).


Ответы на вопрос

Отвечает Любочко Лада.

Ответ:

-18 ровно

Пошаговое объяснение:

Незнаю что писать так что пишу

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

46 + (-40) + 33 – (-11) – (-29) + (-46) = 46 - 40 + 33 + 11 + 29 - 46 = 33