100005и100007 записать у розрядни доданки


Ответы на вопрос

Отвечает Тенев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100005=100000+5

100007=100000+

7

Отвечает Ненашева Дарья.
100005=100000+5
100007=100000+7