Х+8.705•3=112.040 помоги пожалуйста с уравнением дам двадцать баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Пошаговое объяснение:

8,705 * 3 = 26,115

112,040 - 26,115 = 85,925

85,925 + 8,705 * 3 = 112,040