Обчислити 4 5/7 * 27/34 * 7/33


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/7 * 27/34 * 7/33 = 33/7 * 7/33 * 27/34 = 1 * 27/34 = 27/34