Решите уравнение а) 2х-6=? 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычугова Виктория.

Ответ:

х=4,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Майоров Олег.

Ответ: 4,5

Пошаговое объяснение:

2х-6=3

1) 2х = 3+6 (переносим с другим знаком)

2) х = 9/2

3) х = 4,5