Спрости вираз 7x+x-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

6x

Пошаговое объяснение:

не знаю, что ещё здесь упрощать

Отвечает Багрий Ярослав.

7х+х-2х=7х+1х-2х=(7+1-2)х=6х