-6,08+3 +(-1,2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,08+3 +(-1,2)= -(6,08 +1,2) + 3= - 7,28 +3= - (7,28-3)= - 4,28

Отвечает Буряк Женя.

Пошаговое объяснение:

 - 6.08 + 3 + ( - 1.2 ) =  - 3.08 - 1.2 =  - 4.28