Помогите решить 11у + 5у - 2у = 364


Ответы на вопрос

Отвечает Автина Анастасия.

Ответ:

11у + 5у - 2у = 364

14у = 364 : 14

у = 26

Отвечает Белецкая Ангелина.

11y + 5y - 2y=364

Приведем подобные и получим:

14y = 364

y = 364 ÷ 14

y = 26.