Приведите подобные слагаемые 0,9b-7a-9+14b-3


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9b-7a-9+14b-3=0,9b+14b-7a-9=14,9b-7a-3

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.

Ответ:     - 7a + 13,1b - 12 .

Пошаговое объяснение:

0,9b - 7a - 9 + 14b - 3 = - 7a + 13,1b - 12 .