6. Из-за сильных ливней вода реке прибывать в закономерной последовательности: 123: 131: 139: 147;

. Какая высота воды будет на пятый день, если закономерность не изменится? (4 балла)​

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Даниил.

Ответ:

155

Пошаговое объяснение:

Каждый день прибавляется по 8. Значит на пятый день будет 147+8=155

Отвечает Кузнецов Евгений.
155
Объяснения:
Один день приходит 8 см а в следущий 7 см значит 123+8=131 131+7=139 см. 139+8=147