18x-6x+125=207 умоляю помогите решить никак не получается(((​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.

18x-6x+125=207\\12x+125=207\\12x=207-125\\12x=82\\x=\frac{41}{6}=6\frac{5}{6}

Отвечает Спанова Сандуғаш.

Ответ:

x = 6,833

Пошаговое объяснение:

12x + 125 = 207

12x = 207- 125

12x = 82

x = 6,833