-3/25+10,23 запишите в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

 -  \frac{3}{25}  + 10.23 =  -  \frac{3}{25}  +  10\frac{23}{100}  =10   \frac{   - 12 +23 }{100}  = 10 \frac{11}{100}  =  \frac{1011}{100}