16. ?— = — помошитее пожалуйста24 ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Решение и ответ:

\displaystyle \frac{{16}}{{24}} = \frac{{4 \cdot 4}}{{4 \cdot 6}} = \frac{4}{6} = \frac{{2 \cdot 2}}{{2 \cdot3}}=\boxed{\frac{2}{3}}