4/25 от 4000 =……. Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.

Ответ:

4000:25*4=640

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кащук Михаил.

4000÷25 = 160 в 1/25

160×4 = 640