4×666×25 надо решить удобным способом помогите дам 60 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

4*666*25=4*25*666=100*666=66600

Отвечает Волкова Елена.

Ответ:

25×4×666

1)25×4=100

2)666×100=66 600

Ответ:66 600