Розв'яжіть рівняння : (516 + х) -2/3=13/18 срочнооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Лера.

Ответ:

(516+x)-2/3=13/18

516+x=-2/3+13/18

516+x=11/15

X=516/1×11/15

X=5676/15

X=5676:15

X=378,4