На складе было 14587 коробок консервов затем на склад привезли ещё 10.000 30 коробок консервов из

них 850 коробок отвезли на продажу сколько коробок консервов осталось на складе решить задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетжан Ерзат.

Ответ: 23767 -коробок осталось на складе

Пошаговое объяснение:

Вариант 1

1) 14 587+ 10 030= 24617 (коробок) всего на сладе

2) 24617 - 850= 23767( коробок )осталось на складе

Вариант 2

1)(14 587+ 10 030)- 850 =23767 (коробок ) осталось на складе

Вариант 3

14587 это к-во  коробок изначально на складе ,а из 10 030 сразу отправили на продажу 850 , значит найдём сколько коробок поступило в склад с учётом отправленных на продажу  

1)10030-850=9180( коробок ) поступило на склад

2)14 587+9180 = 23767 (коробок ) на складе  осталось

ОТВЕТ 23767 -коробок осталось на складе