X-11=79, 10+x=28 Срочно❤


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

x - 11 = 79 \\ x = 90

10 + x = 28 \\ x = 18

Отвечает Зимина Алина.

Пошаговое объяснение:

x-11=79

x=79+11

x=90

10+x=28

x=28-10

x=18