7. Выполни действия, запиши их результат. 1) 2.3 6:2 6:3 2) 2.2 4:2 4:2 3) 2.1 2:2 2:1 4) 2.0 0 : 2

0:0 5) 0.3 0 : 0 0:3 Запомни: 0.00 0.0 = 0 0: a = 0 При умножении любого числа на нуль получается нуль. На нуль делить нельзя! пожалуйста помогите решить я не понимаю​

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

6, 3, 2

2) 4, 2, 2

3) 2, 1,2

4) 0, 0, не имеет смысла,

5) 0, 0, 0

Пошаговое объяснение:

1)2 * 3 = 6

6 : 2 = 3

6 : 3 = 2

2) 2 * 2 = 4

4 : 2 = 2

4 : 2 = 2

3) 2 * 1 = 2

2:2 = 1

2 : 1 = 2

4) 2 * 0 = 0

0 : 2 = 0

0 : 0 = не имеет смысла, т.к делить ничего на ничего бессмысленно

5) 0 * 3 = 0

0 : 0 = не имеет смысла, т.к делить ничего на ничего бессмысленно

0 : 3 = 0

Отвечает Кучин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

2 * 3 = 6

6 : 2 = 3

6 : 3 = 2

2)

2 * 2 = 4

4 : 2 = 2

3)

2 * 1 = 2

2 : 2 = 1

2 : 1 = 2

4)

При умножении на ноль , ответ ВСЕГДА будет ноль

2 * 0 = 0

0 : 2 = 0

0 : 0 На ноль делить нельзя