2 2/7×(2 5/6-1 3/4+2/3) пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

4.

Пошаговое объяснение:

2 5/6 - 1 3/4 + 2/3 = 2 10/12 - 1 9/12 + 8/12 = 1 9/12,

2 2/7 × 1 9/12 = 2 2/7 × 1 3/4 = 16/7 × 7/4 = 16/4 = 4.