Найдите 130% от числа 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

(70:100)*130=0,7*130=91

Есть способ проще, но я его не помню

Отвечает Сечкин Руслан.

Пошаговое объяснение:

70-100%

x-130%

x =  \frac{70 \times 130}{100 ?} = 91