Выполните умножение 12a²b²*3a⁶*(b⁴) Помогите плиз​​


Ответы на вопрос

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.

12a {}^{2} b {}^{2} \times 3a {}^{6}  \times (b {}^{4}) = 36a {}^{2 + 6}  b {}^{2 + 4}  = 36a {}^{8}b {}^{6}