В городе живёт 220 000 жителей, среди них 12 % детей и подростков. Среди взрослых жителей 20 % не

работают .Сколько взрослых жителей работают.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лиза Александрова.

Ответ:154880 жителей работают.

Пошаговое объяснение:220000-12%=193600

193600-20%=154880

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:220000÷100=2200(1%жителей)

22000×20=44000(взрослых нерабочих)

Отв:44000 нерабочих

Пошаговое объяснение: 220000 это 100% населения поэтому я разделил на 100 Надеюсь помог;)