Какие надо поставит снаки 9 9 9 9=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибулёв Александр.

Ответ:

9-(9+9):9=7

Пошаговое объяснение:

1)9+9=18

2)18:9=2

3)9-2=7

Отвечает Новиков Даня.

Правильный ответ:

9-(9+9)/9=7

(сначала считаем числа находящиеся в скобках, потом деление, а потом уже разность)