Решите уравнение 951-(х-354)=882


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Айрин.

Решение уравнения:

951 - (x - 354) = 882

951 - x + 354 = 882

 - x = 882 - 951 - 354

 - x =  - 423

x = 423

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

423

Пошаговое объяснение:

951 - (х - 354)=882

951 - х + 354=882

- х=882 - 951 -354

- х = -423

х=423