Помогите пожалуйста решить пример. 265÷5×7+893-469


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.

Ответ:

795

Пошаговое объяснение:

вот смотри

1)265÷5=53

2)53×7=371

3)371+893=1.264

4)1.264-469=795