1. Использовав основное свойство дроби, найдите значение x: а) 3/7 = x/21; б) x/39 = 8/13; в) 5/x

= 30/48.​

Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

Ответ:

3/7=9/21     24/39=8/13        15/24 =30/48

Пошаговое объяснение: