2/5 x + 4/7 x - 5/14 x =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5х + 4/7х - 5/14х =

28/70х + 40/70х - 25/70х =

68/70х - 25/70х = 43/70х

Ответ: 43/70х