0.045:(0.5*0.03)*1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезников Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.045 : (0.5 * 0.03) * 1.2 =  0,045 - 0,015 * 1,2 = 3,6