10. Средний возраст 11 футболистов «Восхода» равен 20 годам. После удаления форварда Иванова

средний возраст 10 остав- шихся на поле игроков оказался 19,5 лет. Сколько лет Иванову?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лелюх Алексей.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

1)20*11=220(лет 11 игрокам)

2)11-1=10(Иванов ушел)

3)19,5*10=195(лет 10 игрокам)

4)220-195=25(лет Иванову)