7.упростите выражение (2-√3)(7+√12)


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Юлия.

Ответ:

(2-√3) (7+√12) =√4-√3x√49+√12=√37

Отвечает Нурбергенов Азамат.

Ответ:

(2-√3)х(7+2√3)= 14+4√3-7√3-6=8-3√3