444+46 и 211-134 Запиши выражение разность


Ответы на вопрос

Отвечает Самбурская Анастасия.

Ответ: 444+36-(211-134)=480-77=403

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кривошеев Дима.

Ответ:

486 → 77

Пошаговое объяснение:

444+46=486

211-134=77